Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ЕКАТЕРИНА

ЕКАТЕРИНА
Добрый вечер. Вопрос такой. беременность 2я . 39 недель..3 день после похода в туалет болит ужасно живот и поясница каменнеет живот сильно..но не каждый раз после туалета. 2 3 раза в день.что это может быть?спасибо за ранее.
12 января 2020
Ответ
МЦРМ
Могут быть тренировочные схватки, но не пропустите начало родов, особенно если почувствуете регулярность или усилятся выделения
12 января 2020
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Здравствуйте,КД были 12 января,13 февраля первый день задержки,тест показал 2-3 недели беременности.Сегодня делала УЗИ,врач поставила 3 недели беременности,а что рядом сказала-не знаю что это,и не знаю развивается беременность или нет.Сказала если не будет выкидыша,то сделать контрольное УЗИ через 3-4 недели. Я ушла мягко говоря в шоке,так как беременность ждала и хочу её сохранить.Скажите своё мнение,что вы видите на снимке УЗИ?
    МЦРМ
    Похоже на гематому. Может рассосаться, может выходить в виде бурых выделений, через 10 дней повторите узи
    20 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день! Андрей Адольфович,хочу дополнительно пройти озонотерапию внутривенно,хрон.эндометрит.Карта 16737. Ваше мнение?
    МЦРМ
    Да, это можно.
    25 февраля 2014
  • Наталья
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Планирую беременности, ставят бесплодие. Можно попросит скинуть, что нужно для обследования.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! На нашем сайте есть инструкция для пациентов по обследованию. Для 1-ой консультации нужно с мужем сдать те анализы, которые действительны 6 мес и 1 год.
    21 ноября 2022