https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ульяна

Ульяна
Добрый вечер! Прошу подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации: беременность 4-5 недель, хгч на 2 ДЗ 69,3, прогестерон 26,90 нг/мл, (сданы повторно в динамике-результаты не готовы) гематологом было назначен Клексан 0,2 мл с начала беременности, на текущий момент появилась коричневая мазня, в связи с этим приостановила уколы до приема врача, нужно ли что поддерживающее беременность дюфастон/Утрожестан?
11 января 2020
Ответ
МЦРМ
Вообще гормональная поддержка назначается после визуализации плодного яйца в полости матки. При динамике уровня хгч можно начать дюфастон по 1 т 2 р в день
11 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Беспокоят выделения из влагалища,без зуда. Мазок из цервикального канала в норме,из уретры в норме,из влагалища: лейкоциты 20-25,микрофлора- мелкие палочки, кокки. Грибы,трихомонады и диплококки не обнаружено. Бакпосев: только лактобактерии 10*7 ,написано- норма. Что ещё сдать?
    МЦРМ
    ПЦР на гарднереллу
    10 февраля 2020
  • Мария
    Добрый день,подскажите если мне рекомендовано ЭКО с ПГД ,возможно ли сделать ЭКО по ОМС ,а Пгд за свой счёт, у вас в центре?У меня сбалансированная робертсоновая транслакация 13 и 14 хромосомы ,было две ЗБ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО за счет средств ОМС можно сделать , если есть бесплодие. В цикле ЭКО по ОМС можно за собственные средства провести генетическую диагностику эмбрионов, методом FISH
    16 февраля 2018
  • София
    Испытываю боль во время полового акта и после него, есть белые иногда желтоватые выделения, не большой зуд Что это может быть ?