https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день , если у ребенка 2 лет с небольшим весом и задержкой роста , анализ Соматомедина-С и ИФР-1 равен 295,94 что это значит
11 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Результат анализа должен консультировать специалист, который рекомендовал его сдать. Вам необходим детский эндокринолог.
11 января 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый день. Много лет страдаю нарушением менструального цикла, и ужасными болями при месячных, доводящие до обмороков и вызывай скорой помощи, на осмотре у врача гинеколога, посоветовал пропить Кок джес плюс,но при этом не взяв ни какие анализы. Купила таблетки на свой страх и риск, на протяжение 6 дней приёма таблеток заметила что повышается температура, с 36.8 до 37.5,легкая вялость во всем теле. Подскажите норма это, или стоит заменить или во все перестать пить таблетки. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алена! Таблетки Вам назначил доктор исходя из данных осмотра, опроса , а не "на свой страх и риск"- можете из принимать. Повышение температуры тела с приемом таблеток не связано.
    2 апреля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, помогите расшифровать Опасно ли это если не лечить ? В декрете не была собираюсь года через полтара
    МЦРМ
    Признаки воспаления. Надо проставить свечи
    3 марта 2020
  • Петр
    Подскажите возможно ли забеременеть с диагнозом кисты придатков правого и левого яичек ? По спермограмме тератозооспермия
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Беременность естественным путем при тератозооспермии возможна. Для комментария по поводу кист придатков яичек требуется личная встреча.
    6 ноября 2019