Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от лана

лана
Здравствуйте! 31 декабря закончились месячные, они были с задержкой 13 дней. перед ними был цикл с задержкой 17 дней. 9 января начали какие-то коричневые выделения и сгустки крови, мазало один день. вчера все перестало мазать. сегодня просыпаюсь у меня кровь. не огромное количество, но достаточное. что бы это могло быть? болей никаких нет, делала тесты на беременность были все отрицательные. начала свою половую жизнь около двух месяцев назад, в 18 лет. это гормональный сбой или что-то серьёзней?
11 января 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать витамины цикловита. Если в следующих циклах будет также, надо обследоваться- осмотр, узи
11 января 2020
Другие ответы клиники
  • Вика
    Здравствуйте. У Меня такой вопрос, у меня две дочери рожденные путем эко в вашей клинике. Очень нужен мальчик, скажите возможно ли в следующем протоколе эко провести процедуру определения пола, и имеет ли это какую либо опасность для эмбриона. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день. Вы можете выполнить предимплантационный генетический скрининг (ПГС) в ходе ЭКО по своему желанию. В числе прочих определяется и количество половых хромосом, определяющих пол будущего ребенка. По имеющимся на настоящий момент данным, течение беременности, наступившей после ЭКО с ПГС принципиально не отличается от беременности после обычного ЭКО. Подробно об ЭКО с ПГС вы можете почитать на нашем сайте.
    9 декабря 2013
  • Тамара
    Здравствуйте.хотела узнать вот у меня месячные последние 2 месяца приходят 2 дня сильные потом 1 день нету вообще потом день текут потом опять нету и так 8 дней.это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Тамара! Только по характеру менструации сделать вывод "Нормально ли это?" невозможно. Покажитесь гинекологу очно и уточните на приеме все ли в порядке.
    29 марта 2020
  • Никита
    2 дня назад после полового акта со своей второй половинкой заметил красные пятна на головке, не гуляю да и она тоже , хотел бы узнать что случилось, ранее у неё была молочница потом прошла. А я вот не подумал пролечится
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к урологу лично, возможно, потребуется провести обследование. Наличие молочницы у женщины не всегда является основанием для проведения лечения мужчины.
    10 сентября 2019