Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юрий

Юрий
Мне поставили диагноз тератозоспермия 0% нормальных сперматозоидов Уролог сказал пить Бестфертил 3 месяца Я забыл спросить у врача можно ли пробовать зачать или сначало лечение?
11 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юрий. Термин "тератозооспермия" не является диагнозом. Это заключение по микроскопии эякулята. В вашем случае рекомендован контроль исследования через 14 дней, продолжить попытки зачатия вы можете.
11 января 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Скажите пожалуйста, если у мужа хронический бактериальный простатит. И в сперме содержится стафилококк . Муж лечится год , были улучшения, но все возвращается как он перестает пить антибиотики, антибиотики помогают но не до конца. Можно ли нам сделать искусственную инсеминацию.
    МЦРМ
    Хронический простатит не является противопоказанием для выполнения искусственной инсеминации.
    7 июля 2015
  • Настя
    , ты месяца пропила контрацептивов в целях чтобы яичники отдохнули У меня были сильное воспаление значит были месячные в прошлом месяце когда я ещё пила контрацептивы были с 20 по 23 Теперь у меня 2 дня назад начала просто мазать мазать и мазать Может это проблема Или это может перед месячными не нужно пугаться Просто я только пролечилась и не хочу опять к врачу я подскажите пожалуйста
    МЦРМ
    Пропейте курс поливитаминов тайм-фактор 1-2 мес
    16 марта 2020
  • Лена
    Добрый день! Эльвира Валентиновна,подскажите,пожалуйста,помимо описания донора в базе данных Вашего центра,возможно ли узнать о разрезе глаз,форме носа и губ человека???? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно, но в ограниченном списке: 1-3 контретных донора.
    17 февраля 2014