Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте.скажите пожалуйста что это может быть.месячные закончились,появились кровянистые выделения и немного тянет живот.
10 января 2020
Ответ
МЦРМ
Исключите беременность. Если нет, пропейте поливитамины, типа супрадина
10 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться мне 30 лет есть от первого брака 1 ребенок 11лет,от второму мужу 31 год от него 3 замершие беременности подряд 1 анаэробная зб 5-6 нед.,2 зб срок 6 нед.,3 зб 6-7 нед. Все без сердцебиения по УЗИ. Сдавала анализы у гематолога,норма единственное отклонение на протяжении 1.6 лет увеличение %лимфоцитов в крови и уменьшение АБС и %нейтрофилов,не выяснили почему. У эндокринолога нахожусь на лтироксине дозировка подобрана анализы в норме.по гинекологии норма.у мужа по спермограмма плохая морфология 98% и только 2%норм. Скажите пожалуйста стоит ли сдавать спермограмму с ДНК фрагментацией,может ли быть 3 зб подряд по причине плохой спермы мужа или искать все таки проблемы в себе?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Вам с супругом необходимо сдать анализ крови на кариотип и с результатом посетить врача-репродуктолога. До 85% неразвивающихся беременностей раннего срока (до 12 нед) связаны с генетическими изменениями в эмбрионе.
    16 января 2021
  • елена
    Андрей Адольфович, задают вопрос повторно, очень важен ваш ответ,т.к.выезжают в протокол в воскресенье.у меня не хватает 4 анализа: д-диметр, гомоцестиин, антитела к ТПО, антитела к тиреоглобулину, можно ли будет до приёма у вас сдать их. У нас в городе такие анализы не делают ! Только в Мурманске, я их уже не успею сдать! Ответьте, пожайлуста, т.к. я уже в воскресенье выезжаю!!!!! Что делать ???? Приехать смогу только в этом месяце, уже взяла отпуск! Спасибо.
    МЦРМ
    Уже отвечал Вам. Повторюсь- приезжайте. Можно без этих анализов.
    7 ноября 2014
  • Наида
    Добрый вечер Андрей Адольфович! Скажите пожалуйста когда закончатся у Вас новогодние каникулы? То есть какого числа?
    МЦРМ
    Прием начинается 4- го января.
    9 декабря 2013