Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Андрей

Андрей
Здравствуйте! У меня был контакт с девушкой Получается для меня это в первый раз , и у меня настало время финала я всё завершил в контрецептив , но , но я дальше продолжил минуты 2 после финала , и когда всё закончилось В ней остался конец контрецептива. После этого сразу же употребила таблетку от зачатия. Всё так серьёзно? Или не стоит переживать ...
9 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если приняли лекарство от зачатия, то беспокоится не надо
9 января 2020
Другие ответы клиники
  • Александр Александр Прудников
    Здравствуйте, столкнулся с проблемой эрекции, конкретней нет хорошего уверенного стойки члена
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам требуется консультация уролога
    6 сентября 2019
  • Амина
    Здраствуйте!С мужем живём 13 лет.Последняя спермограмма 2011 г вся исписана английскими буквами abc.Сделали в том же году биопсию яичка результаты - серо-жёлтая тк.роз.0,5-0,1 см.Приветствуют немногочисленые спермотогонии,дальнейший спермотогенез отсутсвует.Помогите нам пожалуйста и подскажите, как нам быть.Есть ли у нас какой нибудь шанс иметь ДЕТЕЙ.Что нам делать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    К сожалению, вам нужна донорская сперма. Вам надо проверить проходимость маточных труб. Если они проходимы, то можно проводить инсеминацию с ДС, если нет, то ЭКО+ДС.
    8 января 2014
  • Иван
    Проблемы после того как тонул Здравствуйте. 19 лет Летом ходил купаться на озеро, ну и так вышло, что не умея плавать - начал тонуть, около минуты находился под водой, слава богу спасли, но понятно дело что вода прошла через все щели так скажем) Я конечно сразу все обратно, ну если понимаете, сразу как только дышать начал. (если это будет иметь значение) Придя домой в туалете я обнаружил, что складками на половом, надеюсь правильно описал, под головкой - там белый налет, ну я конечно испугался напрегся, прочистил и забыл, но держал в голове. И до сих пор это продолжается, через каждый день-два появляется этот налет, пальцами он убирается (это ни такой как на фотках с баланоститом и т.д.), но он есть и это меня напрягает и не считаю что это норм. Мылся всегда хорошо, через день точно. Также (Если это также имеет значение) в постели все не очень хорошо и быстро) очень быстро я бы сказал, меньше минуты) И при встрече с девушкой постоянно у меня мокро все (так понимаю выделения смазки специальной) но это тоже настораживает, почему постоянно это. Ко врачу не хожу и не пошел потому что прийдя как раз по поводу того что тонул на всякий случай провериться на воду в легких и т.д. надо мной посмеялись (искренне) и отправили домой Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, для того, чтобы дать Вам совет нужна личная встреча и осмотр врача-уролога. Не думаю, что есть связь между тем, что Вы описываете и пребыванием под водой.
    9 декабря 2018