Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гулноза

Гулноза
Здравствуйте а можно по узбекский
8 января 2020
Ответ
МЦРМ
Заведите вопрос в узбекско-русский переводчик в google
8 января 2020
Другие ответы клиники
  • Никита
    Здравствуйте, такой вопрос тянет левое яичко но это даже не боль я какой-то приятный дискомфорт, редко редко покалывает И тянет с лева в паховой области такое чувство как будто мышцы перенапряжены, и задняя часть ляжки ближе к ягодице находится в таком же состоянии, что это может быть ?
  • Discont
    Здравствуйте, у меня такая проблема, интимного характера, а именно , когда мне делают минет, мне сразу хочется помочится, в чем проблема?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Скорее всего, это связано с анатомическими особенностями распределения чувствительных нервных окончаний на Вашем половом члене.
    9 октября 2019
  • Лена
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Чтобы вступить в программу ЭКО, надо приехать на 1-3 дмц на прием со всеми анализами. Можно ли мужу сдать все анализы, указанные в разделе "подготовка к ЭКО" уже после того, как Вы возьмете меня в программу? Муж говорит, что он успеет все анализы сдать по приезду в СПб, и какой смысл ему сдавать анализы, пока не будет одобрения доктора на мое вступление в программу. (Мы уже были у Вас 3 раза) Спасибо Вам!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Если у него есть предварительные анализы, то свежие он может сдать после консультации.
    21 марта 2014