Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, снизится ли контрацептивный эффект от контрацептивного гормонального средства Новаринг, если я выпила одну чайную ложку бальзама, который содержал зверобой. На сколько большая вероятность, что он повлияет на контрацептивный эффект и что делать дальше (был незащищенный секс вчера)?
6 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если кольцо стоит, то не повлияет
6 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте!Я сейчас оформляю выписку в ЖК для прохождения процедуры ЭКО (мне 32года,трубный фактор). Скажите пожалуйста, могу ли я пройти по полису ОМС процедуру ЭКО бесплатно в Вашей клинике, если прописана в г. Костроме?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Да, в МЦРМ возможно проведение ЭКО по полису ОМС для иногородних пациентов с трубным фактором бесплодия.
    9 февраля 2014
  • Татьяна Ефимова
    Добрый день! Ирина Львовна, хотела уточнить-когда желательно делать то дообследование, которое Вы мне написали (лапароскопия, гистероскопия, биопсия)? можно начинать уже после очередной менструации, либо через 1-2 мес? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лучше через 1-2 месяца
    22 ноября 2016
  • Полина
    Добрый день, Янина Андреевна, В 2018 г. делали в вашей клинике ЭКО у Кирсанова А.А. Все прошло успешно и с первого раза (сейчас у нас есть доченька). Наши эмбрионы хранятся в вашей клинике на криоконсервации. Получили все документы на квоту для ЭКО по ОМС и хотели бы попасть к вам на прием. Документ выдачи (направление) прикрепляем к настоящему письму. Какие наши дальнейшие действия? К вам на прием со всеми документами или ждем следующего года тк в этом году уже нет квот? Также есть вопрос. Мы с мужем не болели ковидом. Можно ли мне делать прививку (планирую ковивак) или в силу того, что планируется подсадка это лучше перенести?! (мед сообщество имеет по этому вопросу разные мнения). Заранее спасибо за обратную связь. С уважением, П.Е. Железкова
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Так направление не регистрируется. Вам необходимо записаться на прием-регистрацию направления.
    2 сентября 2021