Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый вечер. Скажите пожалуйста делают ли у вас в клинике эко по омс с донорской яйцеклетки.
5 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Использование ооцитов донора не входит в программу ОМС.
5 января 2020
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Добрый день. Я конечно понимаю, что консультации исключительно для взрослых, но все же. Ребенку 1 год и 2 месяца. Низкий уровень нейтрофилов, в связи с чем педиатр дает отвод от вакцинации. Кроме БЦЖ в роддоме ничего не сделано. Сначала ходили по разным специалистам из-за повышенного билерубина. Затем докапались до повышенного АСТ. Хотя все специалисты в итоге сходятся во мнении что ребенок здоров. Сейчас педиатр считает что необходимо обследоваться на предмет доброкачественной нейтропении. Просмотрев все предыдущие анализы, увидели что нейтрофилы были в нормальных рамках исключительно в первый месяц жизни. После этого они всегда значительно ниже. Последний анализ совсем низкие показатели. При этом ребенок чувствует себя хорошо, хороший аппетит и стул. Во вложении результаты последних анализов.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Кирилл. Наш центр оказывает консультативную помощи взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    7 сентября 2019
  • Мария
    У меня есть половая жизнь. Сплю с многими парнями, но редко по 2 дня и то не с каждым. Иногда ходят в душ перед и после, за ночь уходила пачка,но потом без неё и я видела как на меня кончают грубо говоря, но у меня всегда были боли странные и я не говорю про беременность, а про болезни. Но сколько раз проверялась и ничего не было. Проверяла питание. Но сколько раз замечала , то поняла, что без защиты комфортно обоим и знаем что заранее на меня всё сделают. Сейчас волнует вагинальная боль жжение и как будто не промыла средство , болит где клитор и снаружи влагалища. Пользуюсь лактацидом,пью 10 дней с перерывом Фурамаг 2 раза в день. Помогите пожалуйста и дайте советы. Просто блин когда хочется спать с парнем ,то что ты сразу пойдешь его проверять например в ночь и если сама с защитой не хочешь зная что он на тебя закончит.
  • Ася
    Добрый вечер! Можете помочь разобраться в заключении моего кариотипа 46,Х,del(X)(q26) выявлена делеция части длинного плеча хромосомы Х, что это значит ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ася, здравствуйте! В одной из хромосом Х отсутствует участок. Вам рекомендована очная консультация генетика и того врача, который назначил данное исследование.
    12 июля 2019