Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Владимир

Владимир
Здравствуйте,чешется головка члена и из него иногда выходит бело-желтая жидкость. Прочёл в интернете,что это может быть гонорея и надо обратиться к врачу. К сожалению я не имею возможности поехать к врачу. Посоветуйте,какое лекарство мне нужно пить,чтоб вылечить это. Заранее спасибо
4 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Владимир. Без очной консультации у врача и проведения обследования лечение не может быть назначено.
4 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте Андрей Адольфович, У меня уже было 3 ЭКО и при последнем доктор посоветовал воспользоваться донорской яйцеклеткой. Мы живем за пределами Санкт-Питербурга и хотели бы попробовать в последний раз ЭКО возможно в вашей клинике. Пожайлуста посоветуйте стоит ли нам попробовать еще раз ЭКО и если да, то какой продолжительность должно быть наше или только мое пребывание в Питербурге на время процедуры. Заблаговременно спасибо вам. Анна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если доктора советуют на сегодняшний день использовать ооциты донора, то имеет смысл прислушаться к их советам. В любом случае, обсуждать данный вопрос можно только после осмотра. Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла.
    8 февраля 2017
  • Кристина
    Здравствуйте!у нас отрицательный тест на совместимость (кислая среда)есть ли какие-нибудь препораты понизить кислую среду или восстановить для зачатия?если есть ко какие?
    МЦРМ
    Добрый день! В норме во влагалище среды и должна быть кислой. Нарушение рН может вести к развитию инфекционных заболеваний, воспалительных процессов, но не к бесплодию. Проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    12 мая 2020
  • Татьяна
    Можно ли принимать дюфолак на второй день после переноса эмбрионов?
    МЦРМ
    Лучше использовать глицериновые свечи.
    18 декабря 2013