Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Dilshod

Dilshod
Здравствуйте как у вас дела. У меня проблема с яичками одно маленький другой большой
4 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Dilshod. Вы не задали вопрос. Если вас настораживает размер ваших яичек, обратитесь к урологу по месту жительства.
4 января 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, третий день после зачатия, на второй день начались эти дни, сейчас болит поясница, живот и температура 38, кушать не могу
  • Марина
    Анна Александровна, здравствуйте. Записалась к Вам на приём на ЭКО с ПГД. Я Вам писала, что в моём какриотипе сбалансированная транслакация 8 и 21 хромосом. На первый прием для проведения подготовительного этапа за 10 дней до начала цикла , мне нужно приехать с мужем( У него нормальный кариотип )? И гистосовместимость - совместимы в лимфоцитотоксическом тесте.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина, здравствуйте! Для запуска подготовительного этапа нужно сдать кровь обоим супругам.
    11 июня 2016
  • Полина
    Здравствуйте! Пол года назад случилась замерзшая беременность на сроке 8 недель по неизвестным причинам , во время беременности только болела голова и иногда живот. Все показатели - анализы, коагулограмма были в норме. В детстве была черепно мозговая травма, в следствии которой нарушено мозговое кровообращение и были эпилепт.приступы в подростковом возрасте, но я долго лечилась , сейчас не принимаю ПЭП и приступов нет уже больше 4 лет. Сейчас прохожу обследование , был найдёт волчаночный антикоагулянт (1,3), гомоцистеин 9 и мутация 1 гена ITGA2 (TT). Сейчас пью ангиовит и кардиомагнил. Наблюдаюсь у хорошего гинеколога , но в городе практически нет врачей-гематологов , подскажите , пожалуйста ,какие анализы ещё нужно сдать для полной картины ? Заранее большое спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Полина. Об объеме лабораторного обследования можно говорить только по результатам очной консультации у гематолога.
    13 мая 2019