Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Артём

Артём
Здравствуйте.Мне 15.Сильно прошу вас ответить адекватно и не оскорбляйте меня пожалуйста. Пол года назад,мне сделали операцию по варикоцеле(1-2 ст.,слева).После месяца воздержания мастурбации,я стал мастурбировать регулярно.Через день,раз в 2 дня и частенько бывало каждый день.Но сейчас у меня возникла такая проблема,что каждый день мастурбации мне не хватает.Мне хочется 2 раза в день.Спрашивал у других людей в интернете об это,говорили ничего не будет,но не увлекаться.Ну я иногда мастурбировал 2 раза в день.Не подумайте,что я какой извращенец.Просто я часто возбуждаюсь от вида какой то девочки с красивой формой 5 точки или груди.Ну так вот.Я спросил об этом у людей где то пол месяца назад и с тех пор занимался мастурбацией 2 раза в день до того момента,что у меня стали увеличиваться вены на мошонкн и бывают некие тянующие боли в районе таза и самого левого яичка,но потом вены уменьшаются и ничего не болит.И я боюсь теперь мастурбировать даже каждый ден по одному разу.Что уж там 2 раза в день,а ведь сильно хочется.И вот о чем я хочу вам задать вопрос.Почему вены начали увеличиваться,а потом уменьшаться после мастурбации и можно ли мне вообще мастурбировать 2 раза в день теперь?Это не редицив??
2 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Артём. Для ответов на ваши вопросы вам стоит обратиться на очный приём к урологу по месту жительства. Рецидив варикоцеле возможен, как возможны и другие состояния, приводящие к подобным жалобам.
2 января 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Доброго времени суток. Обращаюсь по такому вопросу. У меня обнаружили камень диаметром 3 мм , врач выписал препарат на 7 дней тамсулазин сандоз.На третий день у меня появилась ретроградная эякуляция. В описании препарата указано, что данное побочное явление возможно. Подскажите пожалуйста ,после завершения применения препарата нормализуется ли эякуляция? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Да
    10 октября 2019
  • Софья
    Здравствуйте! В августе 2023. был проведен медикаментозный аборт, после начались проблемы с циклом, после узи назначили пить дюфастон, пропила 10 дней по 2 таб. пмс пришли на 4 день после отмены, так же начала принимать регулон по назначению врача в первый день пмс, по окончанию началась мазня, коричневого цвета, сегодня уже 16 день цикла от начала пмс, но мазня продолжается беспрерывно, уже сегодня начался второй курс приема дюфастона, с 16 дня по 25, после утренней таблетки выделения стали алыми, и чуть обильнее. скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Отменять дюфастон? Или это нормальное явление? Больше всего меня смущает мазня почти месяц, и боюсь что от второго курса дюфастона откроется кровотечение, до месячных еще примерно 2 недели, но выделения уже как в пмс начинаются. При том что мажет с 14.11, а сегодня уже 24.11. И повторюсь, выделения усилились сегодня после первой таблетки дюфастона.
    МЦРМ
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. Одновременный приём Дюфастона и Регулона нецелесообразен.
    24 ноября 2023
  • Александра
    Добрый день, сегодня была на узи. 6 недель беременности. Поставили угрозу из за неправильной формы плодного яйца, скажите, на сколько это опасно?
    МЦРМ
    Здравствуйте! С результатами УЗИ обратитесь к акушеру-гинекологу на очную консультацию. Диагноз "Угроаа прерывания беременности" при УЗИ не ставится.
    6 февраля 2021