https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! В ноябре пила эскапел. Через 7 дней были мажущие выделения, а затем месячные. В декабре первый день месячных был ужасный, болел живот. Дальше всё было нормально. После был ПА. Теперь перед месячными колол яичник, побаливала грудь, а месячные начались коричневого цвета. Считается ли это нормой?
2 января 2020
Ответ
МЦРМ
Это конечно не норма, но возможное влияние приема эскапела
2 января 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день! У меня сейчас 23 недели беременности. И на 1 и на 2 скрининге поставили диагноз "Краевое предлежание плаценты", располагается по задней стенке,перекрытия внутреннего зева как я поняла нет. Предлежание плода продольное + головное. Возникло несколько вопросов: 1. Какова вероятность, что плацента поднимется? 2. Не вредит ли данный диагноз ребенку, исходя из положения плаценты и плода? 3. При краевом предлежании плаценты назначают кесарево или есть варианты естественных родов? 4. Если есть вариант естественных родов, но могут и назначить кесарево, что безопаснее для ребенка и мамы?
    МЦРМ
    Плацента ещё может подняться. Роды через естественные пути возможны с ранним вскрытием плодного пузыря. Кесарево сечение выполняется в случае кровотечения или по другим показаниям
    27 февраля 2020
  • Мария
    Добрый день! Ольга Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, что лучше сделать вначале эко или крио перенос? А то с одной стороны получается, большая вероятность что получится, а с другой стороны, что менее вредит организму. Я уже запуталась. Заранее, спасибо!!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Обычно мы рекомендуем перенести имеющиеся, криоконсервированные эмбрионы, а в случае отсутствия беременности планировать повторную процедуру ЭКО. НО каждая ситуация индивидуальна! Данный вопрос - дело пациента и его лечащего врача!
    31 января 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте, Ольга Игоревна! Меня зовут Татьяна, мне 34 года. Я хочу сделать ИИ с использованием донорской спермы! Планирую это в июне. Подскажите пожалуйста, когда мне лучше придти к Вам на прием, чтобы проконсультироваться и успеть сдать все анализы и т.д.? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Вы можете прийти на приём в ближайшее время. День менструального цикла значения не имеет
    4 апреля 2016