Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Камал

Камал
Здравствуйте, месяц назад началось жжение в уретре, частые позывы в туалет, ощущение инородного тела в уретре, обратился к урологу, сдал мазок, мочу, все чисто, поставили диагноз простатит, прошел курс лечения жжение не проходит, также затрудненное мочеиспускание, также практически одновременно с этим появились пульсации в области заднего прохода и под мошонкой, сил больше нет это всё терпеть, что делать? Заранее спасибо.
31 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Камал. Данные симптомы требуют очной консультации у врача-уролога lklz уточнения диагноза и определения тактики лечения.
31 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! В марте приедем из другого города на ЭКО. Записалась к Вам на приём для получения заключения для вступления в протокол. Подскажите какие анализы/обследования необходимо иметь на руках на приёме? Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. А какая у Вас проблема?
    15 февраля 2017
  • Шарова Ольга
    Добрый день, Елена Леонидовна. Вчера были у вас на приеме, забыла уточнить относительно роддома. При диагнозе ГСД и назначенных дозах инсулина могу ли я рожать в роддоме №9, там у нас забронировано место на роды, или необходимо обращаться в институт Отта? Спасибо, жду ваших рекомендаций.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Этот вопрос нужно задать не мне, а врачу, с которым заключен договор на роды.
    17 апреля 2015
  • Татьяна
    Добрый день! Я находилась в протоколе ЭКО в сентябре 2014г., в октябре и ноябре 2014 ИИ в ЕЦ без стимуляции. Через какое время можно обратиться к Вам в клинику для попытки ЭКО? Заранее благодарю!
    МЦРМ
    В данной ситуации ЭКО можно делать в любой цикл. Перерыв не требуется.
    1 декабря 2014