Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте! Подскажите , было две операции по удалению эндометриозных кист , сейчас хочу вступить на эко , но у меня опять маленькие киста 9мм , АМГ 1.05 возможно ли у вас сделать ЭКО без удаления этих кист и подворных операций ?
30 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если ранее эндометриоз яичников подтвержден гистологически, онкомаркеры и данные МРТ в норме, размеры кисты небольшие, то проведение ЭКО возможно.
30 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день! Подскажите, не получается забеременеть прописали Прогинорм ОВО 200 для улучшения овуляции, в связи с переездом в Москву с Украины не могу здесь найти данный препарат хотелось бы узнать существует ли аналог?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Судя по действующему веществу - прогестерон, аналогами данного препарата в России являются утрожестан, ипрожин, праджисан.
    4 июня 2022
  • Галина
    Здравствуйте, прохожу обследование перед подачей документов на Эко по ОМС. Амг на 2й день показал 0.98, пересдала на 5й- 0.83. Подскажите с такими показателями есть надежда на получение квоты на ЭКО по ОМС или без вариантов?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! Кроме АМГ имеет значение количество антральных фолликулов в яичниках - определяет врач реродуктолог при УЗИ.
    11 декабря 2021
  • Елена
    Добрый день! Мне 40 лет. Для проведения у вас искусственной инсеминация какие анализы необходимо предоставить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, список анализов есть на нашем сайте. Метод лечения можно будет определить только во время консультации.
    19 февраля 2017