Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. На днях были выделения в виде яичного белка, вышло достаточно много, в один миг и закончились сразу, после выделения были жидкие как водичка, много было, когда все закончилось стало болеть по бокам, в середине и отдавать в поясницу, скажи пожалуйста с чем это может быть связано?
23 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Надо бы знать, сколько Вам лет, какой день цикла
23 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Добрый день хотела бы проконсультироваться у меня задержка два месяца делала уже три теста на беременность все отрицательные только тянет нис живота , что делать
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ органов малого таза и с результатами прийти на консультацию к гинекологу
    13 апреля 2019
  • Иван
    Здравствуйте, моя девушка хочет начать принимать противозачаточные. Она сходила к гинекологу, ей сказали что у неё проблемы с гормонами на фоне стресса, так же ей сказали сделать гинекологическое узи (диагноз осмотр). Какое узи ей надо будет делать? трансвагинальное или трансабдоминальное? Она очень боится, что в неё будут сувать датчик, поэтому мы все ищем ответ какой узи ей надо будет делать. Из этого у меня вытекает 2 вопроса: 1) Какое узи ей надо будет делать? 2) Может ли она выбрать какое узи ей надо будет делать?
  • А
    Цикл 30д, мес. были 23-27.06 О-7.07 вкололи хориомон, пользуюсь дивигелем и сустен 13дпо хгч =110 15дпо менее выраженная вторая полоска , является ли это беременностью
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, возможно, это беременность. Сдайте анализ крови на ХГч с интервалом 3-4 дня и покажитесь гинекологу очно.
    21 июля 2020