Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роман

Роман
Добрый день, уже год как боль в низу живота и слабая эрекция, анализы на гормоны и иппп сдавал все в норме, скажите какие дальше анализы нужно пройти чтоб выяснить причину? И излечимо ли это
20 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Роман. С данными симптомами вам необходимо обратиться к урологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
20 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Катя
    Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки. до окончания упаковки еще 7 таблеток. но месячные начались заранее, продолжать ли прием таблеток или сделать перерыв на 7 дней как после окончания пачки?
    МЦРМ
    Лучше сделать перерыв и через 7 дней начать новую упаковку
    13 марта 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте! Месячные должны были начаться 7-8 числа, но 9 начались коричневые выделения. Через 2-3 дня прекратились.тест отрицательный.
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор
    14 марта 2020
  • Диана
    Здравствуйте, Елена Николаевна. Была у Вас на приёме 13.02. Жаловалось на усиленное выпадение волос. Ферритин и клинический анализ крови в норме. Железодефицит устранён на фоне применения фенюльса. Ваше заключение я показывала врачу-трихологу. Трихолог сказала, что нужно установить причину железодефицита и настоятельно рекомендовала проверить в этой связи ЖКТ (кал на яйца глистов и лямблии, гастроскопия). Как Вы считаете, целесообразно ли проходить все эти обследования? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Диана. Анализы на глистную инвазию можно сделать сейчас, а обследование ЖКТ - если при контрольных исследованиях ферритина будет тенденция к снижению показателя. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    26 февраля 2016