Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилиана

Лилиана
Добрый день,можно спросить в чем причина у меня? Последние месячные у меня были 28.10.19 по 01.11.19 ,но в ноябре их не было ,а вот сейчас несколько дней подряд идёт темно- коричневый цвет? Сделала на всякий случай и тест но там отрицательный . Что делать ,беспокоюсь уже ? От чего это может быть ?
18 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Это гормональный сбой, надо идти к врачу, делать узи, сдавать кровь на гормоны. В качестве общих рекомендаций есть смысл пропить курс поливитаминов, например, супрадина
18 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • лера
    Здравствуйте, у меня в августе операция (лапораскопия) продувка труб, сколько процентов, что после икусст.оплод. заберемению?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вероятность наступления беременности зависит от очень многих факторов - возраста пациентов, анамнеза, результатов обследования, эти вопросы обсуждаются на очном приеме.
    11 августа 2014
  • Александра
    Елена Леонидовна, добрый день. Вас беспокоит пациент Суворова Александра Викторовна, номер карты 54651. Я сдала анализы повторно (был вопрос по гормону ТТГ) и получила ответ. Тироксин (Т4) свободный 28,24 пмоль/л Тиреотропный гормон (ТТГ) 0,005 мкМЕ/мл Фаза цикла: Менструальная Интересует вопрос по дозе лекарства - левотироксин, снижать до 25 мкг.?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Конечно снижайте.
    18 февраля 2016
  • Настя
    ген-белок-признаки( описать)частота/частота по получении.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Настя, здравствуйте! Сформулируйте свой вопрос к врачу-генетику.
    26 января 2020