Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Илья

Илья
Здравствуйте! Можете проконсультировать меня, по результатам анализов? Стоит ли обращаться к урологу и всё ли в порядке с моим здоровьем?
17 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Илья. За расшифровкой результатов данного исследования вы можете обратиться к специалисту, назначившему данное исследование.
17 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день! Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста, после удаления полипа через какое время можно делать Эко!? И если гормон ТТГ 3,215 можно делать Эко!? Если нет, то что делать с этим? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Уровень ТТГ в норме, но при планировании беременности желательно его снизить до 2-х. Обратитесь к эндокринологу.
    14 февраля 2019
  • Елена
    Добрый день, Андрей Адольфович! Я из Ростова-на-Дону, уже 4 года у нас с мужем никак нет детей. Обходили всех врачей. Была в 2015 году эндометриоидная киста, которую лапароскопически удалили. В четение всех 4х лет сдавали гормоны и спермограмму, всегда всё в норме было, либо на границе нормы. Базальную температуру измеряла, цикл всегда четко делится на две фазы по БТ. Прикрепляю документы результатов анализов, которые собрали для проведения ЭКО. Сейчас собираюсь пойти узнать насчет квоты по ОМС. Если очереди не сильно большая и есть возможность получить квоту на лето, то планируем приехать к Вам. Если квоту не дадут, то также рассматриваем вариант платного ЭКО летом этого года (так как отпуск летом позволяет уехать на долгое время). Скажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать ЭКО летом у Вас, есть какая очередь, есть ли у нас шансы. Может надо досдать что-то. По анализам у меня сейчас повышенный СА125. его я сдавала просто для контроля, он почему-то очень меняется сильно. Врач рекомендовала мне его мониторировать в динамике по циклам (и дням цикла). Год назад, в мае 2016 года делали ГСГ, трубы проходимы.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО вам необходимо быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми анализами (повторить надо только те исследования, сроки действия которых 1-3 месяца). Прошу учесть, что в июле у меня отпуск.
    4 апреля 2017
  • Анжела Букатич
    Ольга Евгеньевна,здравствуйте,Вы мне после пункции назначили продолжить дивигель 3г,я забыла спросить,как его мазать,за один раз или разделить на 3 раза(я этот же вопрос забыла задать Эльвире Валентиновне)теперь мучаюсь,я делала сразу 3г,есть ли разница?Заранее благодарна за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анжела! Разницы никакой нет - можно 3г одновременно (на разные участки), можно разделить 1г утром и 2 г вечером.
    7 мая 2015