Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Здравствуйте у меня была беременность внематочная удалили трубу одну, вторая труба тоже была не проходима ,но её сделали проходимой , всё равно не наступает беременность,вот в таком случае можно будет ли сделать ЭКО?
16 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Диана, добрый день! Да в такой ситуации показано ЭКО.
16 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • мария
    сколько стоит искусственная инсеминация?
    МЦРМ
    Мария, добрый день! Стоимость процедуры - 16 400 руб.
    26 июля 2014
  • Юлия
    Здравствуйте. У нас одна неудачная попытка ЭКО и две неудачных попытки ИКСИ. Последний раз нам ставили диагноз: первичное бесплодие смешанного генеза. Хроничсекий эндометрит, ремиссия. ГППЭ. Низкий фолликулярный резерв. Мужской фактор- тератозооспермия, лекоспермия. В другой клинике мужу диагностировали тотальную глобозооспермию. Попытки ИКСИ: оплодотворялись клеточки, в первый раз оплодотворилось 4, перенесли 3, не прижились. Второй раз оплодотворилось 3, перенесли 3, не прижились. Перед всеми попытками мне эндометрит не лечили. Мужу прописывали витамины. Вопрос в следующем, по Вашему мнению, есть ли у нас вообще шансы на удачную попытку? и если приехать к Вам на консультацию, какие обследования необходимо привезти? или обследовать нас будете в Вашей клинике? Мы из Кемеровской области.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Щансы, конечно, есть. Для первичной консультации нужны результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    20 июня 2018
  • марина
    Добрый день! в августе была сделана гистероскопия (д/в), по результам гистологии выялена железистая гиперплазия эндометрия и эндометриоз. Подскажите, возможен ли положительный результат ЭКО при данном диагнозе? какое лечение Вы назначили бы для лечения данного заболевания?
    МЦРМ
    Не понятно, каким образом при гистологическом исследовании эндометрия диагностировали эндометриоз. При гиперплазии назначают гормональные контрацептивы, прогестероновые препараты, агонисты ЛГРГ. Наступление беременности возможно.
    22 ноября 2013