Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роберт

Роберт
Случилось так, что во время иного процесса, пошла кровь из полового органа, но это не похоже на уздечку, не могу сам понять что это, можете объяснить как разобраться что это порвалась именно уздечка? Если нужно будет, прикреплю фотографии.
13 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Роберт. Из вашего сообщения не понятно что такое "иной" процесс. Признаки кровоточивости из наружных половых органов являются показанием к очной консультации специалиста.
13 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день! После трёх неудачный попыток ЭКО и 10 лет диагноза бесплодие у меня наступила долгожданная беременность. В сожалению на 18 неделе она закончилась из-за ИЦН и пролабирования плодного пузыря во влагалище. В стационаре вызывали схватки, после родов не стали полностью чистить матку, как мне сказали: "остатки сами выйдут". Прошло 2 недели и на УЗИ все равно есть в матке какие остатки. Подскажите, стоит ли дожидаться месячных, чтобы все само вышло, или лучше уже сейчас лечь на гистероскопию? Может ли после такой неудачи повториться ЕБ? Заранее благодарю за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Лучше сделать гистероскопию и выскабливание полости матки. К сожалению, я не могу давать никаких прогнозов, потому что не знаю никаких подробностей и не вела вас, как пациентку. Но при 10 лет бесплодия в анамнезе, конечно сложно говорить о повторной спонтанной беременности. А самое главное, что сейчас вы к беременности (не важно каким способом она наступит) должны тщательно подготовиться, чтобы опять не случился выкидыш.
    10 декабря 2021
  • Роза
    Могу ли 49 лет забеременипть со своей яйцеклеткой и сколько у Вас будет стоить донорский эмбрион
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Роза, здравствуйте! К сожалению, не можете. ЭКО с ДЭ стоит около 115000-135000 рублей в зависимости от того, ДЭ после генетического анализа или нет.
    17 февраля 2019
  • Денис
    Добрый день, такая ситуация- к платным услугам доступа нет, нахожусь в Москве.домой попаду не скоро. Очень болит яйцо и какая-то ноющая боль в члене, в туалет ложные позывы.нужно сдать анализы, но денег нет.что это может быть? Или может подскажите куда обратиться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сильная боль в яичке может быть симптомом угрожающего здоровью заболевания, обращайтесь за медицинской помощью в экстренном порядке, она Вам будет оказана бесплатно.
    30 сентября 2019