https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, можно ли делать ЭКО и смогу ли я выносить здорового ребенка, если при беременности постоянно высокий титр антител?
7 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Вы имеете ввиду резус- антитела или какие нибудь другие? Надо смотреть уровень или класс ( Ig G или М),
7 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день! Обнаружена ретрохориальная гематома больших размеров, акушерский срок 6-7 недель. По результатам анализа снижен уровень тромбоцитов, средний объём тромбоцита и коэффициент больших тромбоцитов повышен. Беременность 4-я, каждую беременность обнаруживают ретрохориальную гематому на малом сроке, 1 роды, 2 замерших. Подскажите, пожалуйста, что делать.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Алина. Количество тромбоцитов у Вас в норме. Нормальные значения для тромбоцитов от 150х10/9/л до 400х10/9/л. По коагулограмме - все показатели в норме. Учитывая наличие замерших беременностей показана очная консультация гематолога. Без очного общения беременной женщине не допустимо давать какие-либо рекомендации.
    25 июля 2019
  • Нигина
    У мены подряд 2 раза был выкидыш а врачи до сих пор не нашли причину. Анилизы на торч инфекцию и на бак пассив мочи сдала всё хорошо всё отрицательно
    МЦРМ
    Возможно надо сходить к генетику или Вам имужу проверить кариотип
    27 января 2020
  • Анастасия
    Добрый день, скажите пожалуйста, если у мужа обнаружен гепатит С возможно ли проведение ЭКО по ОМС?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анастасия, возможно, но надо получить заключение у инфекциониста, что это хронический гепатит и можно использовать сперму мужа.
    6 марта 2017