Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Добрый день! После первого УЗИ сдала кровь. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты.
6 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Не ясно сколько плодов, 1или 2. Если узи в 12 недель без патологии, то анализ в пределах нормы
6 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Nadezhda
    Здравствуйте! Сыну 11 лет, аллергик. Всю жизнь в ОАК были высокие эозинофилы, до 15-20. В последнее время есть и другие отклонения от нормы. Лор говорит, ничего страшного, педиатр пугает страшными диагнозами, но никуда не отправляет. Пожалуйста, скажите, нужно ли обследоваться дальше, и что делать. Почему повышены стали теперь не только эозинофилы, но и моноциты, нейтрофилы, базофилы. По направлению лора сдали анализы на АСЛ-О, TORCH, Эпштейна-Барр, все в норме.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    13 января 2020
  • Светлана
    Доброе время суток Андрей Адольфович. Нужна Ваша квалифицированная помощь. Уже более 5 лет не могу забеременннеть. Сначала сдавала анализы на все, что можно. Трубы проходимы, с гармонами все в порядке. В 2016 году делали гистероскопию, удалили полип эндометрия. В следствии чего он теперь практически не растёт самостоятельно. А может быть и до гистероскопии не совсем рос хорошо. Теперь в Иркутске(а сама я с Братска) центр репрудоктологии Мать и Дитя пытаются его нарастить гармонами. На дивигеле растёт плохо, теперь назначили Прогинову. Овуляция своя есть. Биофизический профиль матки из цикла в цикл не меняется. Назначают Лаеннек терапию , либо плазмолифтинг. Знаете ли Вы об этом что-нибудь? Либо подскажите пожалуйста, что можно ещё сделать? Делала пиявки, физиолечение, антибиотиком снимали воспалительные процессы в матке. Говорят плохой кровоток. На ЭКО с такими результатами тоже не берут. Как можно в матке восстановить жизнь? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Удаление полипа эндометрия не приводит в дальнейшем к отсутствию роста эндометрия. Но если такое произошло, то восстановить нормальное состояние эндометрия бывает очень сложно и иногда лечение оканчивается программой суррогатного материнства. Физиотерапия, антибактеральная терапия, иглорефлексотерапия- в определенных ситуациях это приводит к положительному результату.
    27 марта 2018
  • Лилия
    1. Дело все в том, что у меня эндометриоз (во вложении протокол кольпоскопии), это влияет и на бесплодие и на приживаемость эмбрионов после ЭКО. Почему мы исключаем возможность сначала провести лапароскопию (прижигание эндометриоза и заодно проверку маточных труб) у Вас в клинике? и через месяц, попробовать самостоятельно забеременеть. А по - прошествии 6 месяцев, если не получиться самостоятельно, то сделать ЭКО? Такой вариант возможен? Если уровень АМГ вдруг через год снизится так резко ниже значения 1,1, подходящего под ОМС, готовы платно пройти процедуру ЭКО. Но уровень АМГ у меня давно постоянная величина, без динамики. 2. УЗИ органов малого таза в динамике показывает хороший фолликулярный запас, фолликулы созревают во время, есть доминантные, эндометрий хороший, овуляция во время. Можно ли рассчитывать на ЭКО в естественном цикле (ЭКО методом ИКСИ в естественном цикле) с полным отсутствием гормональной стимуляции? Возможно ли созвониться по предварительной договоренности, чтобы обсудить эти вопросы, в том числе вопросы подготовки к лапароскопии.? Разница во времени 9 часов, возможно ли по МСК вс 09.00 - 11.00 ? Мой номер телефона (в том числе Whats up) +79098381555