Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Имя

Имя
тестовый вопрос
6 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
тестовый ответ
6 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте, последние месячные были 22 декабря, сейчас задержка 7-8 дней, делала два теста оба положительных, вчера вечером начало кровить, привезли в больницу, сделали ещё один тест тоже положительный, сегодня ходила на УЗИ, там беременность не видно, до этого ещё 25января ходила на УЗИ тоже не видно было беременность. Что это может быть есть ли вообще беременность
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он низкий, исключить внематочную беременность
    28 января 2020
  • Олег
    2 месяца назад мне сделали обрезание до этого головка было закрыта мне 29 лет и вот уже прошло больше 60 дней но мне досихпор больно до её дотрагиваться когда эта боль пройдёт?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует показаться урологу, без осмотра ответить Вам не могу
    16 июля 2019
  • Роза
    Здравствуйте. Я из другого региона, получила квоту весной, амг был 1.44 в декабре 2021, в феврале 2021 также был 1.4. Сдавала в разных лабораториях. Сдала сейчас в третьей лаборатории, результат 0.35. Не думала, что так быстро он может снизиться. Мне 36 лет, беременностей не было. Теперь по квоте я не прохожу, но я боюсь, что предложат донорскую яйцеклетку... Фолликулов 5 на оба яичника... Есть ли шанс получить свои яйцеклетки с таким результатом?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Пересдайте анализ крови на АМГ - если количество антральных фолликулов более 5 показатель должен быть выше 0.34. О шансе получения собственных яйцеклеток можно судить только после очной консультации, осмотра. Уровень АМГ менее 1.2 нг/мл, является фактором, ограничивающим проведение программы ЭКО по полису ОМС.
    1 сентября 2022