https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! В Вологодской области можно сделать ЭКо с донорской яйцеклеткой за счет средств ОМС? Может саму процедуру, за донорские клетки мы заплатим?
30 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Проведение ЭКО по полису ОМС предусматривает проведение базовой программы - без использования ооцитов донора.
30 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Денис
    Здравствуйте, меня зовут Денис (возраст 30 лет, жене 27). Проблемы с зачатием по мужской линии. Поставлены диагнозы криптозооспермия, возможная причина варикацели(факт наличия есть, не оперирован). Так же при исследовании на кариотип получен результат: 45, XY rob(13:14)(p11,g11)-11 метафазных пластинок. Делали исследование AZF генетических причин связанных с показателями спермограммы не выявлено. Возможно ли проведение процедуры ИКСИ с исследование на нормальную морфологию и генетику? Если можете примерно с ориентируйте по стоимости всех затрат, что бы рассчитать силы. Подскажите так же нужно ли делать операцию варикацели до ИКСИ? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Денис! Вам показана консультация генетика для обсуждения перспектив применения ВРТ и рисков. Для уточнения показаний к оперативному лечению варикоцеле необходима личная встреча.
    16 августа 2014
  • ирина
    Эльвира Валентиновна, значит мне нужно только к Вам записаться на прием, на гистероскопию не нужно заранее записываться, три дня хватит для этих целей, потому что авиабилет нужно сразу покупать туда и обратно. Я сейчас на Визанне 4 цикл и незнаю день своего м.ц., значит что я могу записаться на любой день., когда у Вас свободно. И скажите нужно ли сдать биохим, развер. ан.крови, вич, RW, гепат, ЭКГ ну вообщем все анализы, которые сдаются с применением наркоза или не надо. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, со всеми анализами, действительными по нашей инструкции 1 и 3 месяца (есть на нашем сайте), вы записываетесь на любой день, и я смогу тогда назначить гистероскопию, которая будет в пределах 1-3 дней. В день гистероскопии уезжать нельзя.
    27 июля 2015
  • Дмитрий
    Что это такое??? Не могу понять Появилось вчера вечером
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к дерматовенерологу как можно скорее для прохождения обследования.
    16 марта 2020