https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ринат

Ринат
Здравствуйте,в моче обнаружили песок,уролог назначил анализы ,результаты прикреплю,каков диагноз и какое в дальнейшем лечение?врач ничего не сказал.
29 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Ринат. Обсудите с Вашим лечащим доктором диагноз и необходимое лечение или записывайтесь на приём и приходите в МЦРМ со всеми имеющимися результатами исследований.
29 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Ольга Панченко
    Ирина Львовна, добрый день! Я состою в программе ЭКО (подсадка была 15.08.16), как и было Вами назначено (31 августа 2016 в телефонном разговоре) высылаю результаты УЗИ, сделанного 05.09.16, для дольнейших назначений в лечении. В настоящий момент мне назначены следующие препараты: дюфастон - 3 раза в сутки по 1 таблетке (10мг); прогинова - 3 раза в сутки по 1 таблетке (2мг); утрожестан (вагинально) - 3 раза в сутки по 1 капсуле (200мг). Спасибо Вам большое, жду дальнейших указаний :-) С уважением, Панченко Ольга Антоновна 16.11.1983 г.р. Тел. +7-906-901-67-73 Элит.почта: hoa1983@yandex.ru
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лучше пишите сообщения на почту mil@mcrm.ru. Все препараты продолжить. УЗИ через 10 дней, результаты присылайте.
    5 сентября 2016
  • Андрей
    Прошёл УЗИ мошонки, УЗИ предстательной железы, сдал спермограмму с мар-тестами и фрагментации ДНК. Результаты УЗИ мошонки - всё размеры в норме, но выявлено варикоцеле 2ст слева. УЗИ предстательной железы - эхо признаки гипоплазии предстательной железы. Спермограмма - объем 5 мл., количество 75млн, подвижных 33% (А 13% и В 20%), нормальной формы 2%, 96 % патология головы, 2% патология хвоста. По мар тестам отклонений нет, по фрагментации ДНК тоже всё отлично. Врач андролог четвертый месяц прописывает тамоксифен и л-карнитин. Результатов нет. Предполагаю что нужно делать операцию на варикоцеле и лечить гипоплазию простаты. Правильно ли лечит врач? Прошу дать совета.
  • Ксения
    Здравствуйте! Такая ситуация: почти два года принимаю линдинет 20, никогда ничего не пропускала и во время пила. На данный момент заболела бронхитом и врач прописал ципрофлоксацин, уже выпила 7 таблеток. Сегодня произошёл незащищённый ПА, семяизвержение было внутрь, сразу же промыла все и сходила тут же в туалет по-маленькому. Выпила от страха таблетку линдинет( в 12 дня, а обычное время приема - 8 вечера), вечером также и планирую ещё одну пить. Скажите, пожалуйста, каковы мои шансы не забеременеть? Слишком низки? Даже если увеличить дозу приема линдинет?
    МЦРМ
    Думаю, низкие, т к Вы давно его пьёте и антибиотик только немного снижает эффект 
    19 марта 2020