https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день! Мы делали дважды ЭКО по квоте в вашем центре, первый полный протокол, а второй криоперенос. Хотим снова в феврале-марте 2020 года вступить у вас в протокол на криоперенос эмбрионов по квоте. Нужно ли заново оформлять выписку из женской консультации, или достаточно будет направления(квоты) и всех свежих анализов? Поскольку выписку мы ранее предоставляли, вступая в первый протокол, а когда на криопротокол приезжали нужны были только свежие анализы и направление. Может уже что-то за год изменилось.
23 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Для проведения переноса эмбрионов или программы ЭКО необходимо направление на конкретную процедуру и копии всех, необходимых анализов (с неистекшим сроком годности). Если проведены новые исследования. операции - выписки необходимо предоставить. Новую выписку можете не оформлять.
23 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Слава
    Здравствуйте. 2 года пытаемся завести ребёнка, но безуспешно. Сдал анализы. Просьба помочь расшифровать
  • Анна
    Добрый день! В прошлом цикле было неудачное ЭКО (ХГЧ негативный, трубный фактор). Сегодня начался новый цикл. Могу я в период отдыха перед следующим протоколом пропить контрацептивы Линдинет30, которые я принимала ранее до ЭКО в течение 2-х лет из-за регулярных кист и их разрывов? Не повлияет ли это на эффективность следующего протокола?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не длительный, в течение 1-2 месяцев, прием гормональных контрацептивов перед ЭКО или циклом переноса крио эмбрионов, не влияет негативно на вероятность наступления беременности.
    16 августа 2018
  • Влад
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста Эскапел влияет как то на аппетит? Девушка приняла эскапел и потом ничего не хотела есть. Чуть больше чем через сутки к ней вкрнулся аппетит
    МЦРМ
    Тут влияет все- стресс и эскапел
    12 февраля 2020