Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роман

Роман
добрый день. Если мы с супругой хотим прибегнуть к процедуре ЭКО, и получит её по квоте, с чего нам стоит начать? Каков вообще процесс? Спасибо.
19 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Для получения подробного алгоритма действий и оценки именно вашей клинической ситуации лучше придти на прием.
19 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день!Андрей Адольфович скажите пожалуйста что такое гомологичная инсеминация и почему вы ее не предпочитаете?Это из собственной практики?Спасибо!
    МЦРМ
    Инсеминация спермой мужа. Низкая частота наступления беременности, т.к. чаще всего проводится без показаний или, наоборот, при наличии противопоказаний.
    21 августа 2014
  • Александр Лебедев
    Добрый день. Еще студентом мне ставили диагноз "варикоцеле", но только сейчас (мне 29 лет) обеспокоился этим вопросом и сделал спермограмму (прикрепил в файлах). Спермограмма оказалась далеко не самой радужной, и в связи с этим хотел у вас узнать, какие должны быть мои последующие действия? Запись на личный приём к урологу у вас в клинике, или быть может нужны какие то ещё дополнительные анализы сдать предварительно ? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для обсуждения тактики лечения при варикоцеле и результатов спермограммы перед приемом уролога можно больше ничего не предпринимать.
    25 августа 2019
  • Anna
    Уважаемый Андрей Адольфович у меня 25 неделя беременности , сдала анализ коаулограмма , результат фибриногена 510 при норме 400 , принимаю ангеовит и кардио аспирин . Достаточно ли терапия или надо принимать уколы . Очень надеюсь на ваш ответ . Заранее благодарна
    МЦРМ
    Ничего дополнительно делать не надо.
    13 февраля 2014