Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Ольга Евгеньевна! Меня интересует вопрос про ЭКО, ИКСИ по ОМС. В Вашей клинике (принимают пациентов) проходят ли по программе ЭКО, ИКСИ по ОМС со сниженным овариальным резервом+мужской фактор? Спасибо большое.
18 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Пришлите, пожалуйста, выписку от гинеколога с результатами всех анализов по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru на рассмотрение и я отвечу возможно ли ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
18 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте,хочу стать донором ооцитов.Сколько должно пройти времени после родов???
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать вопрос врачу-репродуктологу Исаковой Э.В.
    24 апреля 2015
  • Марина
    Добрый день! Ирина Львовна, Прошу прощения за беспокойство, но мне необходима Ваша консультация. Мой срок беременности 14,5 недель, (после ЭКО у вас), согласно просписанной мне схеме приема препаратов дюфастон уже не пью, утрожестаном тоже не пользуюсь. Из препаратов пью только ангиовит ( до 16-й нед.). Встала на учет в ЖК, где мне настоятельно рекомендуют пить дюфастон по 2 таб. В день. До 22-й недели. Уровень прогрестерона составляет 78,4 нмоль/л. Чувствую себя нормально. Подскажите пожалуйста, нужно ли пить мне дюфастон? Заранее благодарна. С уважением, Марина Д.
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, не наблюдая пациентку, невозможно давать какие либо рекомендации по приему препаратов. Думаю, Вам надо прислушаться к рекомендациям Вашего врача, который ведет беременность
    13 сентября 2017
  • Александр
    Был у 3 андрологов, сделал кучу анализов, все ставят разные диагнозы, разное лечение, но проблема так и осталась, СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ, ОТСУТСТВУЕТ ЛИБИДО, что делать не знаю Помогите!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите на прием со всеми анализами, обсудим, что происходит и как Вам можно помочь.
    3 февраля 2020