Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Ирина Львовна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдаём анализы для вступления в протокол эко и у меня anti-CMV IgG 556.5 ед/мл, а у мужа 190.3, нормально ли это? Не является ли это противопоказаниям для эко? Спасибо!
18 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это вариант нормы.
18 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Ырысбек
    Здравствуйте. Мы из Киргизии сколько стоит ЭКО и сколько дней уйдет на это
    МЦРМ
    Добрый день! Длительность пребывания в Санкт-Петербурге составит не менее 3 недель от начала менструации супруги. Стоимость процедуры ЭКО с учетом препаратов для стимуляции роста фолликулов составит около 160 тыс.руб. Если в показателях спермограммы имеются выраженные отклонения - может требоваться дополнительная манипуляция - ИКСИ, что сделает все лечение дороже на 35 тыс.руб.
    21 марта 2017
  • Алёна
    Возможна ли беременность, если парень сходил в туалет по маленькому, не помыл руки т.е трогал свой член после чего не помыв руки трогал половые губы и вход во влагалище девушки через тонкий слой одежды?
  • Анастасия
    Здравствуйте. Подскажите в крио ушло два эмбриона качества 2 BB и 3 BB. Планируем криоперенос. Какой процент приживаемости таких эмбрионов ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! У таких эмбрионов, как у вас есть шанс дать беременность, поэтому их и заморозили - удачи вам!
    26 июля 2021