Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Добрый день! Сдавал анализы, все отрицательны, кроме двух. Ureaplasma urealyticum+parvum (Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе) и Gardnerella vaginalis (Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе). Подскажите, что это? И как лечить?
14 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Сергей. Ответы на эти вопросы лучше уточнять у специалиста, назначившего данное исследование, либо обратиться за очной консультацией.
14 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Елена Николаевна, здравствуйте! Писала Вам 02.10.2018 г. по вопросу пониженных тромбоцитов мамы. Сдала анализы на железо (8,46) и ферритин (25,7) (во вложении), В12 - 392, фолиевая кислота - 17,2, тромбоциты 08.10 - 90, 23.10 - 61. Кровь венозная, однако в больнице так и не удалось выяснить, считали ли вручную или на анализаторе (хотя просили вручную). Также прилагаю результаты трепанобиопсии и врачебное заключение. Сорбифер по 2 табл. утром стала принимать. Кроме того, пьет Конкор 2,5. Отказалась от приема Индапамида (стала сразу отекать, стоит ли его вернуть в употребление??). Вот такие у нас результаты, можно ли по ним сделать какие-либо выводы? Заранее спасибо! С уважением, Ирина
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. К сожалению, Вы прислали УЗИ почек. Результатов трепанобиопсии и клинических анализов крови нет. По поводу индапамида уточняйте у доктора, который его назначал.
    24 октября 2018
  • Екатерина
    Добрый день! Вопрос относительно КОК - врач рекомендует «Джес», так как «препарат нового поколения, модный». До этого порядка 5 лет принимала «Новинет». Без побочных. Есть ли смысл уходить на «Джес»?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Время идет, появляются новые, более современные препараты. Джес, действительно более новый препарат, чем новинет. Раз врач гинеколог, который Вас наблюдает, или хотя бы видел Вас, рекомендует - значит можете использовать джес.
    27 ноября 2020
  • сурайе
    здраствуйте. какие документы нужны для супруги что бы сделат эко. в вашем сайте я не нашла.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Список необходимых анализов по ссылке http://mcrm.ru/patients/first_visit/ Раздел ПАЦИЕНТАМ -> первый визит в центр
    14 марта 2015