Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, результат цитологического исследования. Можно ли с таким анализом планировать ЭКО?
10 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. По данным цитологии необходимо дообследование, с таким анализом планировать ЭКО нельзя
10 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! После неудачной беременности у меня выявили наличие клеток-киллеров, в связи с этим посоветовали прокапать иммуноглобулин человека нормальный 3 раза. В следующем после этого цикле я забеременела, подскажите, нужно ли капать иммуноглобулин во время беременности и на каких сроках?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Данный вопрос Вам нужно обсудить с иммунологом.
    20 сентября 2016
  • Евгения
    Добрый день Виктория Вадимовна! В вашей клинике я наблюдаюсь у врача Самойлович Я.А., но хотелось бы перейти к вам т.к. мне вас порекомендовали. Мы прошли перенос в вашей клинике в октябре прошлого года и ещё остались имбриончики. Так как мы проживаем в другом городе ждём Ваших рекомендаций по лечению и назначения для подготовки к переносу эмбрионов. На сегодняшний день у меня первый день цикла. Документы прилагаю.
  • Яна
    Добрый день! подскажите пожалуйста как можно пройти лечение ЭКО в вашей клинике про ОМС? выписка у меня готова.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Яна! На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов по ОМС. Вам надо прислать вашу выписку нам для рассмотрения.
    13 ноября 2017