Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Андрей Адольфович, добрый день! Снова вопрос из Ставрополя. Мне 30 лет, в анамнезе - синовиальная саркома бедра, ИЦН, невынашивание. Онколог дал мне справку о том, что на настоящий момент (по данным КТ, УЗИ ноябрь 2019г) нет данных за прогрессирование моего заболевания. Разрешить или не разрешить мне гормональную стимуляцию онкологи не могут, никто не берет на себя такую ответственность. У меня ремиссия более 10 лет. Могут ли мне провести гормональную стимуляцию перед пункцией фолликулов по моему желанию или Вы мне откажете? Заранее спасибо за ответ!
9 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Без заключения онкологов мы не можем проводить стимуляции.
9 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый вечер! Очень нужна ваша консультация! По результатам крови по биохимии риск синдрома Дауна 1:72. Мне 38 лет. Рос 164, вес 70 кг. По узи все хорошо: твп 1,3, бпр 21, ог 75, ож 61, дБ 5,2, ктр 59, нк +,... Нахожусь в группе риска по ГСД. Сейчас сдала нипт, жду результатов. Какова вероятность сд у моего малыша.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья , здравствуйте! Судя по результату РПС, риск для плода по ХА - низкий.
    3 ноября 2019
  • Екатерина
    До какого крайнего срока можно будет делать медикоментозный аборт. срок возможного зачатия с 15-25 февраля. а срок записи к врачу 24 марта.
    МЦРМ
    Недель до 8 от 1 дня месячных 
    12 марта 2020
  • Александр
    Здравствуйте перестал вставать член? По утрам все нормально, а днём и вечером не реагирует ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам следует лично обратиться к урологу
    23 января 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777