Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте Руслан Дзамболатович! У моего молодого человека проблемы с мочеиспусканием. Говорит, что больно ходить в туалет...почему понять не можем. Половых связей нет больше 2 недель, никаких выделений тоже. Говорит, что есть ощущение, как будто «режет», помогите пожалуйста разобраться, что это такое! Спасибо
2 ноября 2019
Ответ
МЦРМ
Кристина, добрый день! По описанию симптомов сложно понять с чем столкнулся ваш молодой человек. Объём диагностических исследований и лечебных мероприятий возможно установить на очном приёме.
2 ноября 2019
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться какой сейчас срок беременности, так как не уверена что правильно мне посчитали. Последние месячные были 8 июля 2019 года.
    МЦРМ
    У меня получилось 37-38 недель
    20 марта 2020
  • Алла
    Здравствуйте! Моей доченьке 2 года и 3 месяца и она еще на грудном вскармливании. Конечно, мы едим все, но прикладываемся раза три в день, на засыпание да и ночью тоже если кошмар приснится. Конечно, могли бы уже и отказаться, но мне кажется ничего страшного в этом нет. Местные врачи смотрят на меня как на "неизвестного науке зверя" и диалог на тему "может мне витаминов каких-то попить или кальция?" у меня с ними не получается. Хотелось бы знать Ваше мнение по поводу продолжительности грудного вскармливания и его пользы/вреда для мамы и ребенка после двух лет. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Пользы от грудного вскармливания в этом возрасте нет, но и вреда тоже, однако, наверное в этом возрасте это уже не очень удобно.
    27 декабря 2013
  • Валентина
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Спасибо Вам большое! Сегодня получила свой положительный хгч, отчего безумно счастлива! Скажите, пожалуйста, можно ли по уровню хгч или его динамике узнать будет двойня или один? Когда стоит вставать на учет? Когда стоит сделать первое узи? На каком сроке определяется сердцебиение на узи? Должен ли отличаться образ жизни беременности после эко от образа жизни женщины, забеременевшей естественным путем? С какого срока безопасно ходить в бассейн? И детский бассейн (он 36 градусов)?
    МЦРМ
    Ведите обычный образ жизни. Продолжайте принимать все препараты, которые принимали до теста. Через 7-10 дней сделайте УЗИ и сообщите мне результат.
    10 апреля 2015