Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Реональд

Реональд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы супругой хотели пройти процедуру ЭКО по квоте в Сургуте но там очередь до ноября следующего года, можно ли пройти процедуру ЭКО по этой же квоте у вас?спасибо заранее
31 октября 2019
Ответ
МЦРМ
Можно. Присылайте документы на наш центр.
31 октября 2019
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Планируем криоперенос в Вашем центре. Скажите пожалуйста,какие нужно сдавать анализы для криопереноса.
    МЦРМ
    Надо повторить анализы, срок действия которых 1-3 месяца.
    15 мая 2015
  • Екатерина
    Добрый день. Вы отвечали на мой вопрос ранее « Добрый день. Подскажите пожалуйста. Месяца 3 назад была задержка, которая длилась около месяца (в этот период сильно болела, пила антибиотик). После задержки пошли месячные, не обильные, больше похожие на выделения. Длились недели полторы. Прошли. После, через месяц, пошли месячные, и неделю шли что-то вроде выделений, спустя неделю пошла уже нормальная кровь, не в большом объёме, и идёт уже недели 2. В целом самочувствие хорошее, иногда болит живот (боль не сильная, почти не чувствую, болит как в первые дни месячных). Может ли это быть нарушение цилка? Или проблемы с щитовидной. После время вес набрала» Хотела уточнить Не может ли это быть что-то серьезное в плане гинекологии? А то переживаю по этому поводу очень. К гинекологу записалась. Самочувствие хорошее. Половой партнёр один. Но из-за того, что набрала в весе, есть подозрения да, что это с щитовидкой проблемы.
    МЦРМ
    Кроме ТТГ и св.Т4 сдайте ещё глюкозу в плазме натощак
    31 января 2020
  • Светлана
    Здравствуйте Елена Викторовна.постараюсь быть краткой.)мне 34 года,мы с мужем с гор.Петропавловск-Камчатски,у меня диагноз не проходимость обейх маточных труб,в том году летали в Белгород ,делала лапороскопию,врач написал в заключении,что если в течение полугода не заберемению,тогда Эко. Как и оказалось, все безрезультатно. Так вот ,хотим обратиться в Вашу клинику)планируем на август 2017 ,что нам для этого нужно, какие анализы и сколько по времени мы должны находится в вашем городе?! С нетерпением ждём ответа.Спасибо)
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна
    20 ноября 2016