https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Мне 47 лет. Год назад делала ЭКО в другой клинике. Из 6 моих ооцитов получилось 3 эмбриона. Подсадили 3. Произошла биохимическая беременность всего 15 ХГЧ. Возможно ли повторить процедуру? И насколько успешно ЭКО в моем возрасте? Спасибо!
28 октября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Шансов на положительный результат очень мало. Если рассматривать проведение ЭКО со своими ооцитами, то обязательно надо делать генетический анализ эмбрионов.
28 октября 2019
Другие ответы клиники
  • Парвана
    Здравствуйте помогите пожалуйста я планирую беременность у меня узловой зоб , tsh в норме, какие анализы крови я должна сдать ?
  • Кулумбегова Фатима Казбековна
    Доброе утро!) Андрей Адольфович Я была у вас на приеме,я хочу сделать ЭКО,у меня после вашего приема пришли анализы,которые я сдала и нашли клетки cin 1 на шейки матки ,есть впч 31,51 типа Эрозия тоже есть и кондиломы Я хотела спросить можно ли с этим всем делать ЭКО? Или же если я прижгу эрозию ,кандиломы и cin 1 смогу ли с помощью ЭКО забеременеть и выносить ребенка Чем это опасно если прижечь?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть показания, то эрозию можно прижечь. На проведение ЭКО и течение беременности это никак не скажется.
    23 ноября 2018
  • Юлия
    Добрый день. Зарегистрировала направление на эко по квоте ( Санкт- Петербург) пару месяцев назад, собрала все необходимые документы, сдала анализы и сейчас звонила в клинику, чтоб записаться на процедуру на август. Мне сказали, что финансирование приостановлено. Что мне теперь делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Вариантов действия два: дождаться возобновления финансирования ОМС или проводить лечение за счет собственных средств.
    5 августа 2020