Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день! ▫️5 июля в первой половине цикла была лапароскопия, киста левого яичника эндометриоидная 10 см и миома матки 6 см субсерозная, эндометриоз 3 ст. ▫️24 июля пошли месячные четко по циклу ▫️25 июля сделали укол диферелина 11.25 ▫️30 августа утром начало кровить, но без болей, а перед этим дней 7-10 были признаки как обычно перед месячными, что они начнутся ◾️ Подскажите, пожалуйста, такое может быть что месячные пошли? Это нормально? Или укол не подействовал или не правильно был сделан? Укол делали в поликлинике в ягодичную мышцу
30 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это нормальная реакция на проводимое лечение, не пугайтесь, так и должно быть.
30 августа 2019
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Я принимаю ОК уже около года. Сейчас, за полторы недели до менструации, у меня появились мажущие выделения темно- коричневого цвета, сопровождающиеся за два дня до этого спазмами внизу живота. Ранее такого не наблюдала. Что это может быть и нужно ли немедленно обращаться к специалисту?
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Причины могут быть (и в том числе совершенно не связанные с приемом КОК), для установления причины и исключения патологии нужно обратиться на очную консультацию к гинекологу.
    19 мая 2020
  • Alina
    Помогите понять анализы пожалуйста?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Значимых отклонений в анализе нет.
    24 марта 2021
  • Екатерина
    Добрый день. Год назад была замершая беременность. Сдали абортивный материал на анализ - итог: трисомия плода. Решили опять пытаться , супруг сдал спермограмму. Результаты прикрепляю. Есть ли шанс беременности ? Возможно ли лечение ?стоит ли пытаться сейчас ?