Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Добрый день, я получила квоту на эко, и хотела бы получить проконсультироваться с вами.
28 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМс в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm. ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения
28 августа 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, я проходила у вас процедуру ЭКО (трубный фактор бесплодия, внематочная Б в анамнезе). Успешно забеременела и родила после первой попытки. (Спасибо вам огромное) Мне на данный момент 32 года. Вопрос первый: могу ли я быть донором яйцеклеток? Если да то Вопрос второй: есть ли какая то возможность для меня участвовать в программе "отложенное материнство", т.е. если я правильно понимаю это консервация яйцеклеток или эмбрионов, и снизить свои финансовые затраты за счет донорства яйцеклеток? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Анна, для того, чтобы сказать - можете вы сейчас быть ДО или нет, мне нужно вас смотреть - запишитесь на прием. Такие программы, как вы описываете, мы не проводим.
    28 сентября 2016
  • Элеонора
    Здравствуйте. Сдала анализ на генетическую двойку и сделала первый скрининг. Вот такие результаты (Файлы прикреплены) посмотрите пожалуйста, чем грозит повышенный гормон Papp-a?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Элеонора, добрый вечер! Повышение РАРР-А может быть особенностью плода или признаком токсикоза, угрозы прерывания беременности.
    26 июня 2018
  • Светлана
    Андрей Адольфович, поясните пожалуйста, если в поддержке помимо крайнона еще 6 таб дюфастона , то крайнон все равно не раньше чем в 16 недель отменять?
    МЦРМ
    Если еще есть Дюфастон, то Крайнон можете отменять сейчас, а Дюфастон с 16 недели.
    8 декабря 2013