Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия Гузова

Валерия Гузова
Доброе утро.Помогите,планируем с мужем ребёнка.Цикл у меня не регулярный.сдавала гормоны все в порядке но цикл когда 36 когда 39 когда 42 дня.вообщем по разному.решила пойти на фолликулогенез.Прилагаю фото.Посдскажте будет ли в этом месяце овуляция?
27 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Этих 2 мониторингов фолликулогенеза недостаточно, чтобы ответить на ваш вопрос. Нужно еще сделать в этом цикле, возможно 2-3 раза
27 августа 2019
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Три месяца проводили по рекомендации андролога мужу антиоксидантную терапию! На биохимии выявили превышение уровня калия(5.5). Натрий и хлор в норме. Подскажите, пожалуйста, могла ли данная терапия поспособствовать этому? Читали, что коэнзим может вымывать магний. Связано ли это с повышением калия и что делать в этом случае? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужна консультация уролога, а не гинеколога.
    3 февраля 2021
  • Андрей
    Подскажите пожалуйста в возрасте 6 лет у меня был лейкоз .щас мне 37 ,плохо себя чувствую решил обследоваться .вот результаты .о чем они говорят ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Андрей. В данной ситуации необходима очная консультация гематолога со всеми старыми выписками и новыми исследованиями крови.
    8 апреля 2019
  • Дарья
    Добрый день,у меня нарушен менструальный цикл,может быть менструация раз в 2 месяца,мне 17 лет,это нормально в моем возрасте или нужно обратиться в медицинское учреждение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! После начала менструаций , цикл в течение 1-1.5 лет может быть нерегулярным. Если У вас менструации приходят уже более 1.5 лет , а цикл продолжает быть нерегулярным - обратитесь к гинекологу очно.
    12 июля 2020