Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, посоветовали прийти в Ваш центр на консльтацию, потому что не получается зачать ребенка. Гинеколог посоветовал сейчас сдать антимюллеров гормон. Скажите, на какой день/сутки цикла его сдают, чтобы получить верные данные? И что считать началом цикла? Две капли мажущих выделений появились 6 августа; немного крови появилось 8 августа утром и с 19 часов 8 августа пошла кровь полным объемом. Последние 6 месяцев у меня идут месячные по подобному сценарию. Заранее огромное спасибо! С уважением, Анна
8 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Первый день цикла- это первый день кровотечения.Уровень антимюллерового гормона от дня цикла не зависит.
8 августа 2019
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Здравствуйте! Больше года не наступает беременность, с моей стороны серьезных отклонений, диагнозов нет. Муж сдал спермограмму, подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойств?
  • Оксана
    Здравствуйте!! Цервикальный канал расширен на 2мм,на сроке 14 недель, что нужно делать, беременность долгожданная
    МЦРМ
    Здравствуйте! В данном сроке важна длина цервикального канала. Покажитесь с результатами УЗИ очно своему доктору акушеру.
    24 мая 2020
  • Екатерина
    Добрый день, подскажите пожалуйста нужна ли какая то подготовка для сдачи анализа "Рецептор фолликулостимулирующего гормона FSHR" может в определенный день цикла или строго натощак??
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Если речь идет об анализе полиморфизма данного гена, то подготовки не требуется, день м.ц. любой.
    19 марта 2020