Вопрос от Юлия

- Здравствуйте, задержка месячных 5 дней тест показал две полоски сходила на УЗИ сказали берем нет сдала анализы на ХГЧ берем не показало самочувствие как перед критическими днями бывает резко схватит низ живота болит потом отпускает Что это может быть ?МЦРМЗдравствуйте. Если уровень ХГЧ менее единицы, ожидайте менструацию.4 июня 2020
- Добрый день. 21год, поставили диагноз хронический бактериальный простатит. Плохо стоит член и быстро наступает эякуляция. в данный момент нет возможности начать лечение в связи с финансовыми трудностями. Подскажите чем можно "Приглушить" болезнь? или немного наладить потенцию( НЕ кратковременно) Пробовал силденафил 100мг, но вместо потенции получил кратковременное нарушение цветовосприятия и не значительные галлюцинации. Подскажите пожалуйста не дорогое и безопасное средство. (т.е. которое можно принимать без рекомендации врача)
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Простатит и эректильная дисфункция - это разные и редко связанные друг с другом заболевания. У Вас три разных состояния, требующих различных видов лечения, для обсуждения требуется личная встреча с врачом.1 марта 2020 - Здравствуйте, врач прописала клиндацин после сдачи цитологии и мазка, вставила 6 свечу, а с утра розово-кровянистые выделения, вечером небольшой сгусток крови вышел. До врача дозвониться не смогла, смогу попасть только через 4 дня. Нормально ли это? Или срочно нужно обратиться к специалисту? Можно ли сейчас ставить депантол?МЦРМЕсли есть эрозия и Вы вводили свечку достаточно глубоко, то выделения с этим связаны10 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












