Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Добрый день, Ольга Евгеньевна! Мы с супругом обратились в вашу клинику для проведения процедуры ЭКО по ОМС, документы уже предоставили, была первичная консультация, нам сказали ожидать наступления следующего цикла и звонить в клинику. Мы очень хотели бы чтобы нашим доктором были Вы, цикл начнется скорее всего на выходных, у Вас как раз отпуск с понедельника. Не будет ли критичным если на начало протокола нас возьмет другой доктор, а далее продолжим с Вами?
18 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Конечно, при начале менструации Вам необходимо позвонить в МЦРМ и записаться на консультацию для начала ЭКО к одному из наших докторов репродуктологов.
18 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день. Если низкое качество эмбрионов,стоит ли их подсаживать,какая вероятность что наступит беременность и ребенок не будет инвалидом?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Если эмбрион плохо развивается, эмбриолог и врач не рекомендую переносить такой эмбрион - надо прислушаться к данным рекомендациям. Вряд ли беременность наступит.
    14 июня 2021
  • Татьяна
    Здравствуйте доктор.я наблюдаюсь у Кирсанова Андрея Адольфовича.28 мая вы делали мне гиссероскопию.готов ли анализ который вы мне брали.и можно ли по одну узнать есть ли воспаление в матке.спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Заключение давно готово. Вы созвонитесь с Кирсановым А.А. Вам надо назначать гормональное лечение. Ответ Вам могут переслать по элект. почте, позвоните в центр. Воспалительного процесса нет, есть патология эндометрия. С уважением Елена Викторовна
    14 июля 2014
  • Улугбек
    Здравствуйте я с женой можем ли стать донорами репродукции