Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Добрый день! Очень хотим провести у Вас программу Эко, сами мы из Ростова, на консультацию приехать нет возможно. Возможно ли провести программу Эко без предварительной консультации и что для этого необходимо?
17 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Возможна дистантная телеконсультация с помощью сервиса ONDOC. Необходима запись на такую консультацию через ресепшн МЦРМ (812)3271950
17 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день. Примерно месяц назад у меня после секса с молодым человеком, был зуд, с молодым человеком живём давно на него не стала грешить но к врачу отправила, потом свечи сделала около 7 дней, после сходила гинекологу она взяла мазок, мазок хороший. Сейчас молодой человек сдал анализы и нашли инфекцию подписали уколы и таблетки. Вопрос если у меня что-то бы было мазок показал бы ? Или мне нужно тоже сдать анализ ? А то вдруг он пролечится а я его снова заражу. Но у меня нет никаких признаков и у него тоже не было.
    МЦРМ
    Вообще полагается лечить обоих партнеров, особенно, если какие то симптомы у Вас все таки были
    9 февраля 2020
  • Евгения
    Здравствуйте.По мед.показаниям много лет принимала Диане35.В феврале прекратила прием.Последний м/ц с 3 по 7.04.Следующую ожидала 30.04,не пришли.3.05 по состоянию общему(рвота,тошнота) решила сделать тест,3 шт. показали слабую но видимую вторую полоску.А 6.05 утром затянул низ и поясницу,и пришла как будто менструация,только очень болезненная.7.05 сделала тест-отрицательный.Базальная темп.37.3.Менструация продолжается,что думать не знаю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте УЗИ малого таза и посетите гинеколога.
    8 мая 2020
  • Лейла
    Можно ли после операции по удалению полипа матки а так же спаек использовать пимафуцин свечи при появлении зуда ?