Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Василиса

Василиса
Здравствуйте. У меня дефицит прогестерона и удвоение матки. Мы с супругом хотели бы записаться к вам на ЭКО. Возможно ли?
8 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
8 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Миша
    Здравствуйте,побрил мошонку,на следующий день она начала чесаться,опухла кожа над левым яичком возле пениса,ранок не было,покрасней ничего такого, что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, рекомендую Вам показаться врачу
    9 марта 2020
  • Кристина
    Месячные начались на 5 дней раньше Ничего не болит, только грудь чувствительная Были не защищённые п/а весь цикл Может ли это быть имплантационное кровотечение ?
  • Наталья
    Здравствуйте, доктор! С декабря 2013 года принимаю, с целью подготовки к ЭКО, норколут с 16 по 25 день мц, затем перешла на дюфастон по 1 таб 2 раза в день по той же схеме, в апреле на 14 день мц появились коричневорозоватые выделения и продолжались 6 дней! Дюфастон в том цикле пригимала с 14 по 25 день мц по 1 таб 2 раза в день, была у своего гинеколога делала УЗИ на 18 день мц..Врач сказала принимать дальше лекарства, По УЗИ как обычно для меня 3 небольшие миомы.Месячные пришли в срок на28 день длились 5 дней менее обильные , чем обычно.По предварительным рез-м анализов меня на ЭКО брали, но в этом месяце снова на 14 день сначала коричневые выделения, затем об месячные.Сегоднч 15 день мц, я нахожусь за границей(возможности попасть к гинекологу своему и в репрод центр нет).Можно ли принимать дюфастон на 16 день мц или в данном случае не нужно? И как расценить эти кровомазанья в середине цикла, ведь в начале было все нормально.По гормонам в феврале все в норме, хр инфекций нет.Мне 40 лет.Моя врач из ЖК говорит-работа, стресс...
    МЦРМ
    Не совсем понятно, для подготовки чего Вы так длительно принимаете прогестероновые препараты, а не занимаетесь ЭКО. Мажущие выделения в серединет цикла могут быть проявлением овуляторного синдрома. Работа и стресс отношения к этому не имеют.
    28 мая 2014