Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какой срок после лапароскопии можно ехать на ЭКО? Спасибо!
5 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это зависит от того, в связи чем проводилась лапароскопия,что было выявлено, что было сделано, какое лечение требуется по результатам операции.
5 июля 2019
Другие ответы клиники
  • лариса
    Здравствуйте, у меня проблемы с тромбоцитами, последние результаты были сданы 20.08.2019 г. результат тромбоциты 112, к врачам которые я обращалась ничего не могу сказать, почему у меня такие результаты, мне 55 лет, климакс начался с июня 2019 г., так же выявили артроз тазобедренных суставов, и брусит стопы, в моем городе только 3 гемотолога, к ним попасть невозможно, если есть возможность проконсультируйте пожалуйста. что это может быть, заранее спасибо!!!!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Лариса. Пересдайте клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов вручную (методом по Фонио или в камере Горяева), образец крови д.б. взят из вены. Если количество тромбоцитов будет менее 150х10/9/л, то показана очная консультация гематолога.
    17 сентября 2019
  • Светлана
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Хочу уточнить. Для консультации нужны только анализы (6мес и 1год) или заключение врачей тоже?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, лучше и анализы, и заключения.
    13 мая 2016
  • наталья
    Добрый день.Какие витамины и какой дозировке надо принимать женщине и мужчине при подготовке к протоколу.Спасибо.
    МЦРМ
    Принимайте фолиевую кислоту по 1 таблетке в день.
    23 сентября 2015