Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день,Андрей Адольфович! Мне 30 лет, в 2017 году я забеременела, но на сроке 5 недель произошел выкидыш..., причину так и не нашли. Сейчас с супругом собрали пакет документов для проведения ЭКО по ОМС, процедуру хотим проводить у Вас. Мы иногородние. У меня по результатам гистероскопии поставлен диагноз эндометрит. Из-за стимуляций проведенных в 2017 года образовалась эндометриоидная киста 26х22 мм. С 7 июля начинаю курс физиотерапии на аппарате BTL-4000, также ежемесячно принимаю дюфастон с 5-26 д.ц. и утрожестан 200мг. с 16-26 д.ц. В какой день цикла лучше приехать на прием?
1 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На первичную консультацию вы можете приехать в любой день цикла, кроме дней менструального кровотечения. Надо отметить, что проведенные стимуляции никакого отношения к развитию эндометриоидных кист яичников не имеют.
1 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте Ольга Игоревна! я планирую эко, и уровень амг 0,20, возможно ли проведение эко?
    МЦРМ
    Добрый вечер! Какой уровень ФСГ, сколько Вам лет?
    14 февраля 2016
  • Юлия
    Здравствуйте! 2 мес назад была у гинеколога и делала узи, все в порядке. Также 2 мес назад пролечила цистит. Третий день ощущения того что грудь вздулась и тянет низ живот и отдаёт в поясницу, до месячных ещё 17 дней. Раньше никогда не страдала болезненной овуляцией или чем-то подобным. Дискомфорт не сильный, но ощутимый. Беременность невозможна ибо последний акт был в последний день месячных и в презервативе . Какие могут быть причины? Спасибо.
    МЦРМ
    Наверное желтое тело персистирует. Начните принимать поливитамины цикловита или тайм- фактор
    12 марта 2020
  • Юлия
    Добрый день,что может значить задержка после гсг больше 2х недель,причем тест на беременность отрицательный, подскажите пожалуйста
    МЦРМ
    Вряд ли что то серьезное. Пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    25 февраля 2020