Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, у меня такой вопрос в 2017 году была замершая беременность по типу анэмбриония 6 недель.в 2018 был выкидыш на совсем раннем сроке, тест на беременность показывал 2 слабую полоску, даже через 5-6 дней. По анализам прогестерон маленький. В середине цикла 0,9нмоль/л был. Овуляция поздняя по УЗИ на 19,22,24 день цикла при цикле 28-30 дней.пила утрожестан. Была на УЗИ после овуляции желтое тело обнаружили. И после этого как будто видела еле заметную 2 полоску. И пролет почему то в том цикле в мае. Что делать не знаю. Может ещё и хгч плохо вырабатывается.
18 июня 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Задайте, пожалуйста, конкретный вопрос. Если у Вас вопрос общего плана - что делать дальше - приходите на очную консультацию, будем разбираться.
18 июня 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день. Мой цикл 31 день. Продолжительность 6-7 дней. Последние месячные начались 1 февраля. При этом тыла 6 дневная задержка. В феврале было несколько ППА. На данный момент 9 дней задержки. Тест отрицательный. При этом ноющие боли внизу живота и пояснице. Какова вероятность наступлерия беременности. И как правильно рассчитать цикл, с учетом задержки в феврале?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор. Считайте цикл с 1 дня кровотечения
    11 марта 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, Юрий Леонидович. У меня 23 неделя ЭКО беременности (ЭКО с ДЯ), беременность протекает без осложнений. Вчера выскочил на губе герпес (заражение не первичное). Какое лечение наиболее безопасно и как этот вирус может отразиться на ребенке? Какие меры можно предпринять по укреплению иммунитета? Спасибо.
    МЦРМ
    Лучше всего использовать алломедин-гель. Меры по укреплению иммунитета - возможны адаптогены, например, настойка элеуторококка курсом 2 недели по 15-20 капель утром натощак с небольшим кол-вом воды.
    6 февраля 2014
  • Елена Постаногова
    Добрый день. Меня зовут Елена, мне 37 лет, мужу 34 года. В течение 4 лет, не получается забеременеть. Был поставлен диагноз женское бесплодие сочетанное.Код по МКБ-10 # 97.8, диагноз при выписке по МКБ-10 #97.4, Z31.2. Сопутствующие: фиброзно- кистозная мастопатия и ВСД. В сентябре 2018 г. по ОМС была первая попытка ЭКО методом ИКСИ, которая не увенчалась успехом. Следующую процедуру хотели бы сделать в МЦРМ. Скоординируйте, пжт, наши дальнейшие действия- с чего начать, какие анализы, обследования и т.д. нужно привезти с собой, нужно ли сейчас к Вам приезжать, или можно заочно консультироваться, получить направление по квоте и тогда записываться на прием к доктору? Как лучше организовать этот процесс, т.к. мы проживаем в Ростов- на- Дону. Заранее благодарим за понимание. -- Елена Постаногова, +7 (919) 898 83 11
    МЦРМ
    Здравствуйте. Оптимальнее всего было бы приехать на первиную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    29 сентября 2018