Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Делали ЭКО по ОМС в феврале этого года у Васильевой(к сожалению беременность не наступила). И мы хотели бы приехать на КРИО, но уже платно и попасть именно к вам. Планируем август-сентябрь. Скажите, какие анализы надо сдать? На какой день нужно приехать? Ну и если есть то еще какие нюансы. Заранее спасибо за ответ.
17 июня 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В чем причина бесплодия в вашей паре? Как вас обследовали и лечили перед ЭКО?
17 июня 2019
Другие ответы клиники
  • Юля
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мы проживаем в Иркутской области. 4 года живем в браке, у мужа не очень хорошая спермограмма, остенозооспермия, дискинизия спермотозоидов, у меня своя овуляция всегда бывает и фаликулы зреют, но беременность не наступ. Делали два раза искуст.инсеминацию и не успешно. Решили пойти к вам на эко. Но после приема гормонов, у меня эндометрий стал гораздо меньше 6-7, а был всегда 9-11, и появились множественные кисты и поставили эндометиоз. Посоветовали делать лапороскопию. Скажите пожалуйста возможно ли делать ЭКО, не делая лапороскопию? или это чревато и что делать с маленьким эндометрием?И с чего можно начать? все анализы у нас есть
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть подозрение на эндометриоз, то лапароскопию сделать желательно.
    30 августа 2016
  • Ирина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне дали квоту по Омс в вашу клинику, но вы пишете что по квоте уже закончили работу. У меня в феврале была лазерная коррекция зрения, разрешают только с сентября месяца гормональные. Поэтому мы планировали ехать к вам осенью. Как быть?
    МЦРМ
    У нас выбраны квоты для жителей СПб. С иногородними пациентами вопрос еще не закрыт. Свяжитесь с нашими координаторами (812)3282251, они дадут подробное разъяснение по организации процесса.
    28 мая 2014
  • Роман
    здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли центр ЭКО в Мурманске? и есть ли шанс завести здорового ребенка если у мужчины ВИЧ
    МЦРМ
    Добрый день, Роман. По поводу Мурманска - я точно не уверена, но по-моему, в этом году там должен был открыться центр ЭКО. По поводу ВИЧ - шанс иметь здорового ребенка есть, если мать не инфицирована. Задайте вопрос репродуктологам, они ответят подробно.
    19 сентября 2014