Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Макаренко Мария Владимировна

Макаренко Мария Владимировна
Здравствуйте Ольга Евгеньевна ! У меня не получилось записаться к вам на приём поэтому решила спросить тут .Вы назначили мне ЗОЛАДЕКС почти сразу после гистероскопии.Но я испугалась его колоть и протянула время.3 месяца ( гистеро была в начале марта )Теперь опять месячные пришли и сегодня второй д.ц.Можно ли начать колоть сейчас золадекс ? И еще ,месячные были очень скудными одна прокладка даже меньше.
13 июня 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария Владимировна! Для решения вопроса о дальнейшем лечении необходима очная консультация.
13 июня 2019
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли влиять витамины на повышения ТТГ? Принимаю эутирокс 50 в настоящее время, до этого было норма ттг 2.34.Начала приём витаминов витрум перенаталь и фолиевую кислоту, т.к. подготовка к ЭКО. А сейчас ТТГ было 14.440, в витаминах содержится йод.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, нет.
    23 августа 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте принемаю эутирокс 88, очень сильно выпадают волосы и проблемы со сном, подскажите может дозу поменять или поменять эутирокс на битирон например. Заранее спасибо
  • Светлана Беняк
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в 2011 году было эко неудача, в июле 2016 году эко закончилась замершей беременностью на сроке 6 недель 1 день, в феврале стимуляция эмбрионы плохого качества переноса не было, прописали и пропила иноферт и DHEU эко в мае 2017г. один эмбрион из 4 отправили па ПГД получила результат эмбрион с аномалией. Подскажите может сделать попытку с ДЯ (но говорят они плохо размораживаются) или ДЭ , что лучше и приблизительно по цене сориентируйте пожалуйста. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте, Светлана! Есть самые разные программы: свежее донорство, замороженные донорские ооциты, донорские эмбрионы после ПГС на 24 хромосомы, донорские эмбрионы без ПГС. Все про стоимость есть на нашем сайте. Какая программы лучше конкретно для вас - можно определить только во время консультации.
    23 июня 2017